19
.06.2021
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________

 

 

 


 
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
 

%banners insert('four')

Представляем Вашему вниманию online-голосование

Пояснение к процедуре online-голосования
Online-голосование считается всенародным в связи с тем, что у каждого посетителя сайта есть возможность отдать свой голос несколько раз, учитывая меняющуюся (в связи с добавлением новых участников) картину в каждой номинации. Так как размещение номинантов происходит по мере поступления новых данных и анкет, то и голосовать можно не разово, а в течение продолжительного времени, т.е. сбор голосов происходит многократно. Победители online-голосования – это именно лидеры народного выбора и по Положению они не являются лауреатами Премии. Результаты online-голосования помимо распространения сведений о номинантах по рынку также предоставляются жюри и могут влиять на их конечное решение.
Лидер, набравший максимальную сумму баллов из всех номинантов (не отдельно в каждой категории), публикуется по итогам на официальном сайте Премии и партнерских источниках в Интернете в соответствующем статусе.
Значимость народного голосования обусловлена популяризацией самих номинантов и распространением информации о них, а также тем, что членам жюри предоставляются его результаты, равно как и итоги экспертного голосования.

 

«Печатные СМИ» в категории «Федеральные печатные медиа»

Дегтярева Ирина

Заместитель Генерального директора АО ИД «Комсомольская правда», «За эффективную работу с тиражами  и многократное увеличение аудитории ежедневной газеты «Комсомольская правда»

Регформа/Досье

 



Шимарская Юлия

Директор по развитию ФГБУ «Редакция «Российской газеты», «За эффективное управление в сфере маркетинга и внешних коммуникаций, а также развитие медиапродуктов компании»

Регформа/Досье



Родикова Наталья

Главный редактор журнала «Домашний очаг» и сайта www.goodhouse.ru, «За выпуск специального номера, посвященного необходимости закона о профилактике домашнего насилия»

Регформа/Досье



Елин Лев

Генеральный директор АО «Издательский дом «Лев», «За эффективное управление группой компаний»

Регформа/Досье



Уманский Роман

Исполнительный директор  АО «Коммерсантъ», «Внедрение новых бизнес-процессов и систем управления, позволивших значительно увеличить эффективность управления финансами и продажами на всех площадках и медианосителях ИД Коммерсантъ».

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 483.

«Печатные СМИ» в категории «Региональные печатные медиа»

Шарно Александр

Первый заместитель главного редактора «Редакция газеты «Вечерняя Москва»,  «За успешную трансформацию редакции и оперативную организацию удаленной работы, без потери качества контента и дедлайнов в условиях пандемии»

Регформа/Досье



Савасина Элиза

Директор мультимедийного проекта «Уфа.Собака.Ru», «За эффективное управление и лидерство в своем сегменте»

Регформа/Досье



Неделькина Татьяна

Редактор газеты «Аргументы и Факты в Твери», «За успешное создание конвергированной редакции газеты и сайта «АиФ в Твери» и резкое увеличение трафика сайта электронного издания»

Регформа/Досье



Эсаулова Оксана

Директор ИД «Липецкая газета», «За эффективное управление, высокие показатели и развитие»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 525.

«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Федеральные Эфирные каналы»

Конторова Дарья

Диджитал-директор Телеканал «Суббота!», «За запуск телеканала Суббота! в диджитал, рост диджитальных показателей и работу по привлечению рекламодателей с помощью нестандартных коммерческих интеграций»

Регформа/Досье



Белова Марина

Заместитель Генерального Директора – Директор программ и маркетинга АО «Телерадиокомпания «Петербург» (Пятый канал), «Повышение ТВ-доли аудитории канала. Разработка и производство успешных сериальных проектов. Узнаваемость бренда на мировом рынке»

Регформа/Досье



Епифанов Андрей

Директор по производству телеканала «Ю», «За успешную контентную политику, увеличение доли канала и диджитальных показателей за счет эффективного расширения собственного производства и увеличение объема оригинального контента для целевой аудитории»

Регформа/Досье



Земский Алексей

Генеральный директор АО «Телекомпания НТВ», «За эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций АО «Телекомпании НТВ»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 733.

«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Региональные Эфирные каналы»

Каклюгин Алексей

Генеральный директор АО  «Телеканал 360», «За успешное продвижение телеканала на digital-площадках (YouTube, Facebook, TikTok)»

Регформа/Досье



Серов Артем

Генеральный директор АО "Омские Медиа" (12 КАНАЛ)

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 112.

«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Тематические каналы»

Гндолян Роберт

Генеральный директор «Цифровое телевидение», «За увеличение финансовых показателей телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение», эффективное управление и интенсивный рост Группы «ЦТВ»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 92.

«Электронные СМИ» в категории «Федеральные радиостанции»

Орлов Алексей

Руководитель радио Sputnik, МИА «Россия сегодня», «За лидерство по цитируемостисреди интернет-станцией»

Регформа/Досье



Карманов Роман

Первый заместитель генерального директора ИД  «Комсомольская правда», Генеральный директор «Радио КП», «За вывод на рекордно высокую динамику доходов, финансового результата и аудиторных показателей станции в кризисном 2020 году»

Регформа/Досье




Андрюшова Юлия

Директор департамента бизнес - коммуникаций и аналитики ООО «ГПМ Радио», «За исследование Radiometer и создание карты рынка радио в период локдауна»

Регформа/Досье




Всего проголосовало: 700.

«Электронные СМИ» в категории «Региональные радиостанции»

Найденов Владимир

Директор филиала «ГПМ Радио» в г. Ростов-на-Дону, «За эффективное управление филиалом радиохолдинга ГПМ Радио в Ростове-на-Дону»

Регформа/Досье



Заверюха Игорь
Генеральный директор АО «Омское радио»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 447.

«Интернет-СМИ» в категории «Информационные агентства»

Михайлов Сергей

Генеральный директор информационного агентство ТАСС, «За эффективное управление и лидерство по цитируемости среди информационных агентств»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 190.

«Интернет-СМИ» в категории «Онлайн-СМИ»

Болтянский Борис

Генеральный директор юридический портал Pravo.ru, «За создание ведущего юридического портала»

Регформа/Досье



Тодоров Владимир

Главный редактор Lenta.ru, директор по развитию медиа Rambler&Co, «За значительное увеличение трафика и развитие альтернативных каналов работы с аудиторией»

Регформа/Досье



Головина Маргарита

Заместитель директора по цифровому развитию Информационное агентство ТАСС, «За эффективное управление командой цифровых проектов ТАСС, в том числе за увеличение трафика главного цифрового актива агентства – tass.ru»

Регформа/Досье



Ефросинин Олег

Главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), «За создание и развитие модели управления редакцией правового онлайн-СМИ»

Регформа/Досье



Горшков Александр

Главный редактор Fontanka.ru Hearst Shkulev Group, «За эффективное развитие социальных сетей сайта Фонтанка.ру»

Регформа/Досье



Инкелес Виктория

Управляющий директор СОСТАВ.РУ, «За Внедрение новых форматов»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 838.

«Интернет-СМИ» в категории «Социальные медиа»

Некрасова Маргарита

Начальник управления по производству контента Новостное агентство и радио Sputnik, «За создание и эффективное продвижение социальных сетей Sputnik в странах ближнего зарубежья, Балтии и России»

Регформа/Досье



Каклюгин Алексей

Генеральный директор АО  «Телеканал 360», «За успешное продвижение телеканала на digital-площадках (YouTube, Facebook, TikTok)»на лидирующие позиции в странах ближнего зарубежья и Балтии»

Регформа/Досье



Храпченкова Ирина

Digital Director телеканал «Пятница!», «За успешную синергию телеканала и социальной сети TikTok и создание уникальных кросс-медийных кейсов на телевизионном рынке»

Регформа/Досье



Ананьина Анастасия

Главный редактор Starhit.ru Hearst Shkulev Group, «Значительный прирост аудитории сайта StarHit.ru»

Регформа/Досье



Малахов Андрей

Генеральный продюсер «ТВ Хит», «Создание концепции социального ток-шоу с детальной проработкой портретов героев в телевизионном формате»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 834.

«Медиахолдинги» / Федеральные

Гречишникова Мария

Управляющий директор ГК «Стар Медиа Дистрибьюшн»,  «За создание крупнейшего в мире агрегатора русскоязычного контента на YouTube, работающего во всех странах»

Регформа/Досье



Белянин Павел

Коммерческий директор Федеральный оператор Gallery, «За увеличение доли доходов от цифровой наружной рекламы в объемах рынка»

Регформа/Досье



Цыпер Андрей

Исполнительный директор по медиа Rambler&Co, «За эффективное управление и развитие медиа и сохранение лидирующих позиций на рынке онлайн-СМИ в пандемийный год»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 654.

«Медиахолдинги» / Региональные

Грачев Дмитрий

Заместитель главного редактора - главный  продюсер Объединенной редакции московских электронных СМИ «Москва Медиа», «За проведение полного ребрендинга телеканала «Москва 24» в кратчайшие сроки»

Регформа/Досье



Манжула Владимир

Заместитель генерального директора АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва»,  «За успешное техническое перевооружение системы управления контентом интернет портала городских новостей газеты «Вечерняя Москва» (VM.RU)»

 Регформа/Досье



Терещук Вадим

Генеральный директор Группы Компаний «Выбери Радио», «За развитие и увеличение количества радиостанций Группы Компаний, сохранение прибыльности и развитие собственных продуктов»

 Регформа/Досье



Гольдфарб Станислав

Генеральный директор Иркутского филиала Медиагруппа «Комсомольская правда», «За внедрение новых технологических и творческих методов и принципов взаимодействия с аудиторией в условиях пандемийного года»

Регформа/Досье



Абрамов Андрей

Генеральный директор «Сибирская Медиагруппа», «За эффективное управление региональным медиахолдингом»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 252.

«Отраслевые партнёры»

Маркова Евгения

Генеральный директор АО «Роскино», «За разработку концепции, организацию и проведение первого в России национального рынка аудиовизуального контента KEY BUYERS EVENT в 2019 г. и KEY BUYERS EVENT: digital в 2020-2021 г»

Регформа/Досье      



Всего проголосовало: 60.

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории Медиапланинг/Медиабаинг/Интернет-баинг

Шитов Андрей

Коммерческий директор Starlink, «За сохранение текущего портфеля клиентов и привлечение новых в условиях пандемии и стагнации рынка»

Регформа/Досье



Нагорнов Игорь

Генеральный директор PML, «За перезапуск еженедельного выпуска газеты «Вечерняя Москва» и переформатирование новостного еженедельника в газету для семейного чтения»

Регформа/Досье



Ефимов Сергей

Marketing Technologies Director OMD OM Group, «За успешное управление новым Бизнес-подразделением в рамках группы компаний OMD OM Group – OMD MarTech»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 640.

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)»

Ланюгова Светлана

Коммерческий директор Информационное агентство ТАСС,  «За успешное развитие портфеля коммерческих продуктов и эффективное управление системой продаж агентства»

Регформа/Досье



Турова Марина

Директор департамента прямых коммуникаций ГПМ РТВ, «За эффективное управление продажами на телеканалах ГПМ РТВ»

Регформа/Досье



Дульнева Екатерина

Заместитель начальника отдела рекламы ФГБУ «Редакция «Российской газеты», «За эффективное управление монетизацией и увеличение доходности новостного сайта»

Регформа/Досье



Соколова Каролина

Генеральный директор «ЭВЕРЕСТ», «За выстраивание эффективных способов монетизации ресурсов медиахолдинга НМГ и разработку новых маркетинговых решений на стыке ТВ + digital»

Регформа/Досье



Филимонова Ирина

Коммерческий директор группы проектов Cosmopolitan Russia ООО «Фэшн Пресс», «За создание эффективной объединенной коммерческой структуры продаж по принципу digital-first»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 832.

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель департамента по маркетингу компании»

Белова Марина/Вялков Иван

Заместитель Генерального Директора – Директор программ и маркетинга АО «Телерадиокомпания «Петербург» (Пятый канал)/ Заместитель Генерального Директора – Директор Дирекции ТТЦ АО «Телерадиокомпания «Петербург» (Пятый канал), «Проведение онлайн церемонии «IX Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения» с использованием технологий дополненной реальности»

Регформа



Загребельный Алексей

Директор по маркетингу PML (Performance Marketing Lab), «За перезапуск еженедельного выпуска газеты «Вечерняя Москва» и переформатирование новостного еженедельника в газету для семейного чтения»

Регформа/Досье



Крейнин Владислав

Вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций ПАО «Сбербанк»,  «За реализацию проекта «СберКонф» и за разработку и реализацию планов по маркетингу и росту бизнеса «СберМаркет», Okko, Delivery Club и др.»

Регформа/Досье



Белкина Анна

Заместитель главного редактора, руководитель отдела коммуникаций, маркетинга и стратегического развития RT, «За реализацию новаторских решений, приведших к значительному росту узнаваемости бренда и аудиторных показателей»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 334.

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории Руководитель рекламного агентства

Леонова Елена

Генеральный директор Progression Group, «За устойчивое развитие рекламного агентства на конкурентном рынке в период кризиса и вклад в рост индустрии маркетинговых услуг»

Регформа/Досье



Герцев Илья

Генеральный директор Code Of Trade, «За улучшение позиций кампании на рынке и разработку  революционных решений для планирования и размещения на ТВ, Smart TV и в Digital по единому рейтингу»

Регформа/Досье



Тармогина Татьяна

Управляющий директор emg, «За эффективное управление ГК emg, обеспечивающее стабильный рост прибыли и индустриальное признание агентства, как устойчивого лидера отрасли»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 120.

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории Out of home media

Кан Вячеслав

Программатик директор Федеральный оператор Gallery, «За вывод на рынок наружной рекламы новых высокотехнологичных цифровых продуктов на собственных данных оператора»

Регформа/Досье




Аксенов Илья

Управляющий директор «Норд Стар Медиа», «За эффективное управление и интенсивное развитие группы компаний»

Регформа/Досье




Всего проголосовало: 83.

«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель агентства»

Кудрис Анна

Генеральный директор ООО «Агентство КреативПроект», «За устойчивое развитие бизнеса и расширение пула партнеров в период кризиса и турбулентности» 

Регформа/Досье



Баранников Андрей, Ермакова Александра, Дворцов Алексей, Кондакова Татьяна

Генеральный директор/Заместитель генерального директора/Руководитель практики событийного менеджмента/Менеджер по развитию бизнеса SPN Communications , «За командный проект «Baltic Weekend 2020 - вопреки всему»

Регформа

 

 




Всего проголосовало: 10.

«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации»

Бабаев Кирилл

Партнёр – Управляющий директор Инвестиционная компания «А1»,  «За разработку и успешное осуществление проекта по трансформации имиджа инвестиционной компании А1»

Регформа/Досье



Старкова Анна

Руководитель пресс-службы медиагруппы «Россия сегодня», «За эффективное продвижение брендов медиагруппы в России и за рубежом»

Регформа/Досье



Симоненко Дарья

PR-директор Телеканал «Пятница!», «За вывод телеканала «Пятница!» в лидеры медиаактивности»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 388.

«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За освещение темы»

Залунина Мария

Руководитель КСО, Национальная Медиа Группа, «За создание единого портала, освещающего социальные медиа-проекты Холдинга mediaforsociety.ru»

Регформа/Досье



Приказчикова Анастасия

Генеральный директор БФ помощи детям и взрослым с тяжелыми двигательными нарушениями «ПОДАРОК АНГЕЛУ», «За привлечение широкого внимания к теме маломобильных людей в России и запуск Всемирного дня поддержки людей с церебральным параличом в России, развитие рынка социальной рекламы»

Регформа/Досье



Шипилов Евгений

Директор дирекции вещания на Россию, страны СНГ и Балтию АНО «ТВ-Новости», «За создание и продвижение социальных и благотворительных проектов»

Регформа/Досье



Щитов Дмитрий

Первый заместитель Главного редактора РАПСИ, «За оперативное и профессиональное освещение судебно-правовой тематики, за искоренение правового нигилизма населения и популяризацию судебных институтов страны»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 1861.

«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности»

Ковтунова Анна

Руководитель службы образовательных проектов АНО «ТВ Новости», «За создание проекта «Онлайн-школа RT»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 342.

«За мотивацию медиа бизнеса к социальной ответственности», за построение активных, регулярных и продуктивных отношений со СМИ

Приказчикова Анастасия

Генеральный директор БФ помощи детям и взрослым с тяжелыми двигательными нарушениями «ПОДАРОК АНГЕЛУ», «За привлечение широкого внимания к теме маломобильных людей в России и запуск Всемирного дня поддержки людей с церебральным параличом в России, развитие рынка социальной рекламы»

Регформа/Досье



Мельников Вадим

Генеральный директор «ДБО», «За эффективное управление компанией ООО «ДБО»

Регформа/Досье




Лебедев  Александр Алексеевич, Генеральный директор, главный редактор Телеканал «Большая Азия», «Вовлечение в процесс производства телеканала «Большая Азия» и сайта bigasia.ru всех ведущих стран Азии»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 474.

«За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России»

Писаренко Дмитрий

Руководитель Информационного агентства и радио Sputnik Армения, «За увеличение трафика интернет-ресурса, увеличение аудитории радио и соцсетей, наибольшее количество мероприятий в пресс-центре»

Регформа/Досье




Воинцева Оксана

Руководитель информационного агентства и радио Sputnik Грузия, «За увеличение трафика сайта»

Регформа/Досье




Шкаровская Виктория

Директор европейской редакции «АиФ» «За продвижение, устойчивое развитие и сохранение лидерских позиций бренда «Аргументы и факты» за пределами России и укреплению роли русского языка и культуры в зарубежье»

Регформа/Досье




Всего проголосовало: 1996.

«Самый стильный Медиаменеджер» в категории Лицо компании

Альтман Кристина

Член совета директоров, руководитель направления Social Care Projects Коммуникационный холдинг PROGRESS, «За интеграцию социальных и образовательных практик в экспертизу бизнеса в сфере антикризисных коммуникаций и PR»

Регформа/Досье



Всего проголосовало: 7.



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru