29
.11.2021
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 




Гран ПРИ 

   

  

Маркова Евгения, АО «Роскино» 

Печатные СМИ  


  

Дегтярева Ирина, медиагруппа  «Комсомольская правда»


  

Уманский Роман, АО «Коммерсантъ» 


  

Шимарская Юлия, ФГБУ «Редакция «Российсkой газеты»

  

Шарнауд-Шарнауд Александр, АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» 

Телевидение

  

Земский Алексей, АО «Телекомпания НТВ»

  

Каклюгин Алексей, АО «Телеканал 360» 

  

Гндолян Роберт, медиахолдинг «Цифровое Телевидение»

  

Малахов Андрей, «ТВ Хит» 

Радиостанции

  

Карманов Роман, медиагруппа  «Комсомольская правда» 

  

Орлов Алексей, Sputnik, МИА «Россия сегодня» 

  

Найденов Владимир, «ГПМ Радио» в г. Ростов-на-Дону 

Информационные агентства

  

Михайлов Сергей, информационное агентство  ТАСС 

Онлайн-Медиа

  

Горшков Александр, Fontanka.ru Hearst Shkulev Group 

  

Ефросинин Олег, Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ)

 

Инкелес Виктория, СОСТАВ.РУ

Социальные Медиа

  

Некрасова Маргарита, Агентство Sputnik 

 

Храпченкова Ирина, Телеканал «Пятница!»

Медиахолдинги

  

Цыпер Андрей, Rambler&Co 

  

Белянин Павел, Федеральный оператор Gallery 

Манжула Владимир, АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» 

 

Грачев Дмитрий, Объединенная редакция московских электронных СМИ «Москва Медиа» 

Реклама и маркетинговые коммуникации

Ефимов Сергей, OMD OM Group 

 

Турова Марина, ГПМ РТВ Сейлз-хаус Газпром-медиа

 

Соколова Каролина, «ЭВЕРЕСТ» 

 

Филимонова Ирина, Cosmopolitan Russia 

Ланюгова Светлана, Информационное агентство ТАСС

Крейнин Владислав, ПАО «Сбербанк»

Леонова Елена, Progression Group

 

Тармогина Татьяна, emg

Кан Вячеслав, Федеральный оператор Gallery

 

Аксенов Илья, «Норд Стар Медиа»

 

Лифантьева Татьяна, Группа компаний ЛБЛ 

Коммуникации / Связи с общественностью

Глазова Лилия, коммуникационное агентство PR News

 

Мазанова Юлия, УК «Металлоинвест»

Бабаев Кирилл, Инвестиционная компания «А1»

Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса

Щитов Дмитрий, РАПСИ 

Оганезова Ольга, Пятый канал 

Решетова Елена, Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) 

 

Устинова Мария, Государственное казенное учреждение Центра занятости населения города Москвы

За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России

Писаренко Дмитрий, Информационное агентство и радио Sputnik Армения

За вклад в развитие отрасли

Григорьев Владимир

Волин Алексей

Лебедев Александр, Телеканал «Большая Азия»

 

Герцев Илья, Code Of Trade

 

Андрюшова Юлия,  ООО «ГПМ Радио»

 

   Гольдфарб Станислав, Иркутский филиал Медиагруппы «Комсомольская правда»
  Елин Лев, АО «Издательский дом «Лев»Сайт

 

 

Специальная номинация

Залунина Мария, Национальная Медиа Группа

Приказчикова Анастасия, БФ помощи детям и взрослым с тяжелыми двигательными нарушениями «ПОДАРОК АНГЕЛУ»

Лещинская Елена, «УК «Сибантрацит»

Родикова Наталья, журнал «Домашний очаг» и сайта www.goodhouse.ru 

«Самый стильный Медиаменеджер»

Альтман Кристина, Коммуникационный холдинг PROGRESS

Более 20 лет успешной работы в отрасли, возрождение киностудии «Союзмультфильм», проведение ее ребрендинга, создание новой команды, привлечение инвестиций


« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru