02
.07.2022
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 




Экспертный совет номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса»

Премии «Медиа-Менеджер России»


  1. Агаджанова Виктория, исполнительный директор, Благотворительный фонд помощи взрослым «Живой»
  2. Алешковский Дмитрий, директор, Межрегиональная общественная организация инвалидов «Доступ есть»
  3. Амбиндер Лев, президент, Российский фонд помощи «Русфонд»
  4. Антончик Татьяна, директор по маркетингу и коммуникациям, Barry Callebaut NL Russia
  5. Бабкина Александра, руководитель проекта VK
  6. Бакай Алексей, руководитель Департамента общественных связей фонда "Наше будущее"
  7. Батаева Бэлла, профессор Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового университета при Правительстве РФ
  8. Белова Марина, заместитель генерального директора - Директор программ и маркетинга, Пятый канал / "Телерадиокомпания "Петербург"
  9. Беляева Ирина, профессор, научный руководитель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, Финансовый Университет
  10. Боев Алексей, учредитель Точка Опоры
  11. Болдырева Александра, исполнительный директор «Форума Доноров»
  12. Вайнер Владимир, директор, Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
  13. Вайнштейн Тимур, генеральный продюсер, «Телекомпания НТВ»
  14. Вихров Александр, член Наблюдательного совета, АКМР
  15. Волков Александр, генеральный директор, компания «Медиалогия»
  16. Волкош Олег, президент, Медиа Артс Группа
  17. Герасимова Ирина, генеральный директор, Радиостанция Орфей
  18. Герасимова Светлана, программный директор Проектного офиса "Стратегии и практики устойчивого развития"
  19. Диденко Игорь, вице-Президент, Национальная Ассоциация Издателей
  20. Ермиличев Дмитрий, директор по СО и органами власти, ПАО «Юнипро»
  21. Жукова Ирина, директор по коммуникациям и связям с общественностью, «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»
  22. Жуковская Надежда, PR-директор, компания «Медиалогия»
  23. Задирако Татьяна, исполнительный директор БФ поддержки и развития социальных программ "Социальный навигатор"
  24. Залунина Мария, руководитель КСО, Национальная Медиа Группа
  25. Захарова Фаина, президент Благотворительного фонда "Линия жизни"
  26. Зелькова Лариса, председатель совета Благотворительного Фонда Владимира Потанина
  27. Зятьков Николай, владелец и президент, Издательский дом «Наша версия»
  28. Исаева Кристина, член попечительского совета, Фонд защиты брошенных младенцев Я без мамы
  29. Каминарская Наталья, директор, БлагоСфера 
  30. Карманов Роман, Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив
  31. Карпов Сергей, руководитель направления социальных проектов, Автономная некоммерческая организация содействия благотворительной деятельности "Такие Дела"
  32. Кириченко Ирина, специальный корреспондент, журнал «Эксперт»
  33. Ковалёв Юрий, исполнительный директор, Межрегиональная общественная организация инвалидов «Доступ есть»
  34. Коваль Татьяна, исполнительный директор Комитета "Деловой России" по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности, Деловая Россия
  35. Лебедев Александр, генеральный директор, главный редактор Телеканала «Большая Азия»
  36. Лёвшина Екатерина, руководитель программ корпоративной социальной ответственности Амвэй
  37. Ленская Евгения, директор по маркетингу и общественным связям, ГПМ КИТ, Газпроммедиа холдинг
  38. Лещинская Елена, руководитель управления по КСО и коммуникациям «УК «Сибантрацит
  39. Лянге Маргарита, президент Гильдии межэтнической журналистики, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ
  40. Мазанова Юлия, директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям, "Металлоинвест"
  41. Майорова Инна, руководитель направления «Кадры для цифровой экономики», Университет 20.35.Digitalskills.center
  42. Малкина Надежда, руководитель дирекции общественных проектов Министерства просвещения
  43. Малькевич Александр, генеральный директор телекомпании «Санкт-Петербург», Первый заместитель председателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций
  44. Мишонова Ксения, уполномоченный по правам ребёнка Московской области
  45. Молодцов Георгий, режиссёр социальных проектов, АНО “Лаборатория социальной рекламы”
  46. Невинная Ирина, политический обозреватель «Российской газеты-Неделя», Издательство Российская газета
  47. Николайшвили Гюзелла, директор, Автономная некоммерческая организация «Лаборатория социальной рекламы»
  48. Оганезова Ольга, руководитель Управления маркетинга, Пятый канал
  49. Олескина Елизавета, руководитель Благотворительного фонда «Старость в радость»
  50. Орачева Оксана, генеральный директор, Благотворительный фонд Владимира Потанина
  51. Панов Дмитрий, управляющий партнёр Wallet One
  52. Пименова Виктория, выпускающий редактор, Медиа-Центр
  53. Подойницына Ольга, член Совета директоров Российско-Британской Торговой Палаты
  54. Попова Алена, со-основатель, StartUp Women
  55. Попова-Качёлкина Ольга, руководитель департамента корпоративной социальной ответственности, ЛУИС+
  56. Поппель Наталья, начальник управления корпоративной социальной ответственности, Северсталь Менеджмент
  57. Приказчикова Анастасия, генеральный директор БФ помощи детям и взрослым с тяжелыми двигательными нарушениями «ПОДАРОК АНГЕЛУ»
  58. Прошина Татьяна, генеральный директор, ЗАО «Телерадиокомпания «Наш дом»
  59. Решетова Елена, вице-президент АКАР
  60. Родикова Наталья, главный редактор журнала «Домашний очаг» и сайта www.goodhouse.ru
  61. Саралидзе Георгий, ведущий, продюсер Вести ФМ, Радиостанция "ВЕСТИ ФМ"
  62. Сафонов Алексей, генеральный директор, "Арктика Медиа"
  63. Сахаров Алексей, независимый эксперт
  64. Сереженко Оксана, заместитель генерального директора – художественный руководитель, Радиостанция Орфей
  65. Серов Егор, главный редактор, Радио "Книга"
  66. Соболев Игорь, заместитель председателя Комитета общественных связей города Москвы, МГУУ Правительства Москвы
  67. Стифонова Евгения, независимый эксперт
  68. Сунгоркин Владимир, главный редактор, генеральный директор, Комсомольская правда ИД
  69. Тихонов-Рау Никита, импакт-продюсер, социальный продюсер, Лаборатория Социального Кино "Третий Сектор"
  70. Тополева-Солдунова Елена, директор АСИ, член Общественной палаты РФ
  71. Удачина Марина, директор, Институт Инноваций Инфраструктуры и Инвестиций
  72. Устинова Мария, директор Государственного казенного учреждения Центра занятости населения города Москвы «Моя Работа»
  73. Фастова Ольга, независимый эксперт
  74. Феоктистова Елена, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству, Российский союз промышленников и предпринимателей
  75. Филатова Екатерина, руководитель благотворительных программ Департамента по связям с общественностью, МТС
  76. Фоменко Марина, начальник управления аутсорсинговой дирекции программ и маркетинга, Пятый Канал
  77. Цикун Кирилл, начальник управления внешних социальных программ и нефинансовой отчетности «Металлоинвест»
  78. Шаройкина Елена, генеральный директор, главный редактор, НАО «Царьград медиа»
  79. Шахнес Татьяна, директор по связям с общественностью и КСО, LG Electronics в России
  80. Щитов Дмитрий, первый заместитель Главного редактора РАПСИ
  81. Янбухтин Ренат, президент, АРМИ

Экперты по экологическим номинациям

  1. Николай Дроздов, советский и российский учёный-зоолог и биогеограф, доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ, общественный деятель и пропагандист охраны природы;
  2. Максим Корольков, руководитель проектного офиса федерального проекта "Чистый воздух";
  3. Александр Закондырин, председатель Общественного совета при Минприроды России, член координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате РФ;
  4. Владимир Морозов, председатель Общественного совета при Рослесхозе, член координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате РФ;
  5. Вадим Петров, председатель Общественного совета при Росгидромете, член координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате РФ;
  6. Алексей Книжников, руководитель программы по экологической ответственности бизнеса Всемирного фонда дикой природы (WWF России), член координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате РФ;
  7. Татьяна Честина, председатель правления общероссийского экологического движения «ЭКА», член координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате РФ.
 

 

* Регистрация на публичные презентации для участников и экспертов и заинтересованной общественности бесплатная, проводится оргкомитетом Премии на добровольной основе только для этой номинации.

 

 



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru