13
.08.2022
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 




 

7 июля 2022 года на XXII Церемонии награждения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» оглашены имена лауреатов.



7 июля 2022 года в Москве в ресторане «Bellagio» на Торжественной Церемонии Награждения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» объявили имена лауреатов этого года. 

Гран-При Премии «Медиа-Менеджер России» наградили Веснину Наталью, Independent Media.

Звание лауреата Премии в номинации «Бизнес-персона» присвоено Шкулеву Виктору, Shkulev Media Holding.

В номинации «Медиаперсона года» наградили Агаларова Эмина, ГК Крокус Групп.

В номинации «Человек года» лауреат Премии Коптев Сергей, Гк «Родная речь».

 

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/медиахолдинги»:

Абрамов Андрей, «СМГ»;

Шпаковская Елена, «Редакция газеты «Вечерняя Москва»;

Ерёмин Иван, «Бизнес Ньюс Медиа»;

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/телевидение»:

Тащин Александр, «Матч ТВ»;

Павлов Игорь, ГТРК «Новосибирск»;

В номинации «Топ-менеджмент/информационные агентства» звание лауреата Премии присвоили  Картуз Мария, Уральский региональный информационный центр ТАСС.

В номинации «Топ-менеджмент/новые медиа» получили награды:

Сучков Антон, Championat.com;

Моисеев Александр, RUTUBE;

Иксанов Максим, издание Mash.

Лауреатом Премии в номинации «Топ-менеджмент/онлайн кинотеатры» стала Митрофанова Софья, PREMIER.

Среди победителей в номинации «Топ-менеджмент/реклама»:

Кинчиков Павел, Media Instinct;

Цибисов Дмитрий, VinEx Media;

Бармин Олег, Agenda Media Group;

Ельчинова Мария, SkyTEC Media.

Лауреатами в номинации «Топ-менеджмент/коммуникационные агентства» стали:

Мовсесян Екатерина, Коммуникационное агентство КРОС;

Молодов Борис, Коммуникационное агентство «Главный Советник»;

Лопушняк Анна, Коммуникационное агентство «КреативПроект».

 

Победителями в номинации «Главный редактор/печатные медиа» стали:

Неделькина Татьяна, «АиФ в Твери»;

Прокина Алёна, «Москва Вечерняя». 

В номинации «Главный редактор/телевидение» звание лауреата Премии получили:

Закамская Эвелина, телеканал «Доктор» АО «ЦТВ»;

Прилуцкая Ксения, «Арктика Медиа».

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/радио»:

Елисеева Анастасия, Радио Monte Carlo;

Подгорный Илья, радиоканал Relax FM.

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/новые медиа»:

Носова Олеся, Медиагруппа «Комсомольская правда»; 

Иванов Антон, Men Today;

Касаткин Сергей, «Общественная Служба Новостей». 

Лауреаты Премии в номинации «Директор по развитию»:

Непомнющий Виталий, АО «Аргументы и факты»;

Лобада Анастасия, АО Коммерсантъ;

Филия Алексей, Сейлз-хаус «Газпром-медиа».

Лауреаты Премии в номинации «Директор по маркетингу»:

Белова Марина, «Пятый канал»;

Пейсахович Наталья, «НСПК»;

Струц Наталия, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;

Притыко Оксана, АНО «Моспром».

В номинации «Коммерческий директор» звание лауреата Премии получили:

Смирнова Мария, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;

Дульнева Екатерина, ФГБУ «Редакция «Российской газеты». 

Лауреаты Премии в номинации «Digital-директор»:

Водопетов Сергей, лаборатория Института системного программирования РАН;

Тулинова Дарья, Телеканал ТВ-3;

Шапинский Алексей, Телерадиоцентр «Орфей».

Лауреатом Премии в номинации «Креативный директор» стал Андреев Андрей, Радио MAXIMUM.

Победителями в номинации «Директор по коммуникациям» стали:

Баранова Екатерина, ГК «Ростех»;

Лавров Андрей, НИУ Высшая школа экономики;

Семенова Татьяна, Особая экономическая зона «Технополис Москва».

 

В номинации «За устойчивое развитие и социальную ответственность» были награждены:

Команда Пятого канала;

Смирнова Александра, PR-директор Телеканала ТВ-3;

Вайнштейн Тимур, Телекомпания НТВ;

Сулхаева Анжелика, медиагруппа «Комсомольская правда»;

Команда АО «Газпромнефть-ОНПЗ». 

В номинации «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России» звание лауреата Премии присвоили Пивень Ольге, группа медиакомпаний RTVI.

«За вклад в развитие отрасли»:

Фортуна Лариса, президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl;

Щербакова Татьяна, президент ARK Group;

Решетова Елена, вице-президент АКАР;

Костин Юрий, президент ГПМ Радио.

 

В номинации «Самый стильный «Медиа-Менеджер» в категории «Личный бренд» звание лауреата получила Рыбакова Виктория, RUTUBE.

В категории «Лицо компании» победила Маляревская Любовь, АО «Русская Медиагруппа».

Также Жюри номинации «Самый стильный «Медиа-Менеджер» на самой церемонии выбрали двух гостей, которые лучше всего подобрали свои образы в соответствии с дресс-кодом. Ими стали Солопова Мария, коммуникационное агентство «PROGRESS» и Новиков Руслан, АО «Аргументы и факты».

Поздравляем лауреатов Премии!                                                                                             Желаем всем продуктивного следующего медиа-года и новых достижений!

Приём заявок на Премию «Медиа-Менеджер России», 2023 открывается 1 октября и продолжится до 30 апреля 2023 года.

О Премии:

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония награждения Лауреатов Премии, прошла в 2001 г.

Цель Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.

Гости и номинанты Премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Сайт Премии: https://www.media-manager.ru

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

 

Партнёры Премии 2022 года:

Организатор:  ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР

Партнеры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, Independent Media, Коммуникационная группа АГТ

Официальная площадка Премии: Bellagio

Официальные поставщики напитков: «Дербент Вино», «Наша Родниковая»

Шоколадный партнер Премии: Конфаэль

Генеральный информационный партнер Премии: ИД «КоммерсантЪ»

Медиапартнеры Премии: Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама

Титульный информационный партнер Премии: РГ-Медиа

Официальный информационный партнер Премии: Аргументы и Факты

Информационные партнеры Премии: «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва»

Региональные партнеры Премии: Артика Медиа, Ямал 1, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры Премии: ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР»

Мониторинг партнеры Премии: Медиалогия

Информационная поддержка Премии: Guzei.com, MediaGuide, PR News




« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru